Мы с нашими гальго почти спонтанно приняли участие в состязаниях свор «Тройки» от команды «Курсинг на Ярославке».
Это был потрясающий позитивный и очень спортивный субботний день!
Не смотря на то, что в тройку призеров наши «Переславские Гальгосы» не вошли, домой мы уехали переполненные отличным настроением и с целыми сумками полезных и вкусных подарков. Наше трио выиграло в номинации «Мы за ценой не постоим- за волю к победе» от вельш корги Дусечки и Юля Бурцева.
Спасибо команде «Курсинг на Ярославке» , Настасья Карелина , Сергей Перепелкин за праздник и самую душевную организацию. Ваши мероприятия всегда самые любимые!






